4008com云顶集团2018级大类招生专业分流名单公示

时间:2020年05月13日 19:06点击数:

    根据《广西大学大类招生专业分流管理办法(2019年修订)》(西大教字〔20199号)精神,我院2018级员工分流工作已完成,依据员工的第一志愿统计汇总结果如下:计算机科学与技术(普通班)32人,计算机科学与技术(卓越班)183人,信息安全42人,电子信息工程39人,通信工程108人,由于第一志愿填报网络工程专业的员工人数不足25人,原则上当年停开(根据《广西大学大类招生专业分流管理办法(2019年修订)》第五章分流依据第十条 各专业可接收员工人数不设上限,但设定下限为25人。员工选择较少、不足25人的专业,原则上当年停开(西大教[2019]9号)),第一志愿填报网络工程专业的员工按其第二志愿进行分流,2017级及更早年级的按以前的分流结果进行分流,不再公示。现将我院2018级大类招生专业分流名单予以公示,详见附件。

公示时间:2020513--2020517日。

公示期间如对分流结果有异议,请到学院教学办102室反映。


                                      4008com云顶集团

                                       2020513



附件:

2018级大类招生专业分流名单公示

序号

学号

姓名

拟分流的专业(方向)班级

第几志愿

1

1807310123

何昌宏

计算机科学与技术181

第一志愿

2

1807310139

卢世灿

计算机科学与技术181

第一志愿

3

1807310209

梁坤梅

计算机科学与技术181

第一志愿

4

1807310213

牙利梅

计算机科学与技术181

第一志愿

5

1807310215

梁坤妮

计算机科学与技术181

第一志愿

6

1807310234

刘俊宇

计算机科学与技术181

第一志愿

7

1807310236

梁文定

计算机科学与技术181

第一志愿

8

1807310240

薛安安

计算机科学与技术181

第一志愿

9

1807310243

王映骅

计算机科学与技术181

第一志愿

10

1807310244

陈水洁

计算机科学与技术181

第一志愿

11

1807310245

朱星运

计算机科学与技术181

第一志愿

12

1807310301

黄成宇

计算机科学与技术181

第一志愿

13

1807310303

李雄剑

计算机科学与技术181

第一志愿

14

1807310305

林宇豪

计算机科学与技术181

第一志愿

15

1807310310

王树峰

计算机科学与技术181

第一志愿

16

1807310315

俞团标

计算机科学与技术181

第一志愿

17

1807310317

李章驰

计算机科学与技术181

第一志愿

18

1807310318

连远昕

计算机科学与技术181

第一志愿

19

1807310319

殷邦尧

计算机科学与技术181

第一志愿

20

1807310320

侯嘉伟

计算机科学与技术181

第一志愿

21

1807310325

奚文杰

计算机科学与技术181

第一志愿

22

1807310346

岑勇晖

计算机科学与技术181

第一志愿

23

1807310349

李文典

计算机科学与技术181

第一志愿

24

1807310436

张先超

计算机科学与技术181

第一志愿

25

1807310512

何泽发

计算机科学与技术181

第一志愿

26

1807310517

倪云凤

计算机科学与技术181

第一志愿

27

1807310520

陈玉梅

计算机科学与技术181

第一志愿

28

1807310527

周恒宁

计算机科学与技术181

第一志愿

29

1807310549

苗洁

计算机科学与技术181

第一志愿

30

1807310211

廖春燕

计算机科学与技术181

第二志愿

31

1707310139

张千

计算机科学与技术181

第二志愿

32

1807310407

李文辉

计算机科学与技术181

第二志愿

33

1807310105

李玉娇

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

34

1807310106

许钊鸿

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

35

1807310107

王磊

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

36

1807310108

李柯群

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

37

1807310109

涂兆荣

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

38

1807310111

王先知

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

39

1807310112

何家康

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

40

1807310113

郑恩浩

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

41

1807310114

周国贤

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

42

1807310115

陈瑶

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

43

1807310116

黄振翃

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

44

1807310118

张秋燕

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

45

1807310119

卢健

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

46

1807310120

战柄吉

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

47

1807310121

周素帆

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

48

1807310122

余亚兴

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

49

1807310124

莫加炎

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

50

1807310125

严尧

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

51

1807310126

钟裕轩

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

52

1807310127

韦俏俏

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

53

1807310128

徐建昭

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

54

1807310129

邓俊华

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

55

1807310130

何青青

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

56

1807310131

叶广志

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

57

1807310133

刘志鹏

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

58

1807310134

戚爱康

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

59

1807310135

杨广才

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

60

1807310136

胡晓冉

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

61

1807310137

张腾霄

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

62

1807310138

程尔瀚

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

63

1807310140

孔繁祺

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

64

1807310143

李广南

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

65

1807310144

冯耀文

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

66

1807310145

蒋炎玲

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

67

1807310147

翟冬雪

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

68

1807310150

谢嘉琦

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

69

1807310151

黄照永

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

70

1722310103

方承运

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

71

1807310202

陈一哲

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

72

1807310203

潘俊杰

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

73

1807310205

赵福贤

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

74

1807310206

庞富友

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

75

1807310207

钟进

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

76

1807310208

冯世纪

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

77

1807310210

王旭宇

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

78

1807310212

李承轩

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

79

1807310214

游镇嘉

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

80

1807310217

于文湖

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

81

1807310218

陈厚滔

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

82

1807310219

曾闻哲

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

83

1807310221

梁钧凯

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

84

1807310222

种伟途

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

85

1807310225

韦光照

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

86

1807310226

王刚宁

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

87

1807310227

张政

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

88

1807310228

王珩

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

89

1807310229

覃余

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

90

1807310230

范庭铭

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

91

1807310231

苏康龙

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

92

1807310232

李书培

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

93

1807310233

冯艺超

计算机科学与技术(卓越班)182

第一志愿

94

1807310235

梁正杰

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

95

1807310237

单程章

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

96

1807310239

梅凯昊

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

97

1807310241

仇天朋

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

98

1807310242

尹茵

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

99

1807310246

钱寅春

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

100

1807310247

李泽林

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

101

1807310248

李佩怡

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

102

1807310249

王少轩

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

103

1807310250

薛龙贵

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

104

1506130113

许世通

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

105

1506130215

卢治辰

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

106

1805160215

苏一凡

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

107

1807310302

刘铧胜

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

108

1807310304

陆晓琪

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

109

1807310306

苏慧

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

110

1807310308

梁嘉敏

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

111

1807310309

闫恩鹏

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

112

1807310311

晁展飞

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

113

1807310312

黄承浪

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

114

1807310321

庞雅婷

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

115

1807310322

程豪

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

116

1807310323

周亮

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

117

1807310324

王雍博

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

118

1807310326

劳梦琪

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

119

1807310328

黄东海

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

120

1807310329

王伟堂

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

121

1807310330

曾宏耀

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

122

1807310331

黄静焕

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

123

1807310333

黄金河

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

124

1807310334

李梦燕

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

125

1807310336

孙鸿涛

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

126

1807310337

赵覃杰

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

127

1807310338

梁帆

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

128

1807310339

符龙

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

129

1807310340

孙波

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

130

1807310341

王鹏

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

131

1807310342

陈崇飞

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

132

1807310343

周湘

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

133

1807310344

沈炳楠

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

134

1807310345

李焕程

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

135

1807310347

黄文龙

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

136

1807310348

白婷丹

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

137

1803220154

田衡

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

138

1807310401

曾庆龙

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

139

1807310403

莫海毅

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

140

1807310404

林斌

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

141

1807310405

徐应平

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

142

1807310406

陈修建

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

143

1807310408

周娜

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

144

1807310410

韩佳杰

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

145

1807310411

张锐敏

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

146

1807310413

刘香媛

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

147

1807310415

陈伟途

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

148

1807310416

黄开星

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

149

1807310418

尹麓鸣

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

150

1807310419

柳明洲

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

151

1807310420

蒋姗玲

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

152

1807310422

唐凯

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

153

1807310423

罗静

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

154

1807310424

陈昌林

计算机科学与技术(卓越班)183

第一志愿

155

1807310427

吴睿

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

156

1807310429

李显冠

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

157

1807310430

张开达

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

158

1807310431

程相博

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

159

1807310434

张贵和

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

160

1807310435

田震

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

161

1807310437

王洵

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

162

1807310438

刘于溪

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

163

1807310439

朱正旺

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

164

1807310440

谢泽民

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

165

1807310442

郑永程

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

166

1807310443

罗婷

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

167

1807310445

姚新锋

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

168

1807310446

吴佳隆

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

169

1807310448

唐思杰

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

170

1807310449

蒙丽萍

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

171

1618020105

张梓阳

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

172

1618020112

曾浩洋

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

173

1807310502

李婉婷

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

174

1807310503

夏宇航

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

175

1807310504

邓宏进

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

176

1807310505

潘姝育

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

177

1807310506

陀海铭

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

178

1807310509

王鹏程

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

179

1807310510

杨宇烽

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

180

1807310511

李龙威

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

181

1807310513

刘浩楠

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

182

1807310514

杜明阳

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

183

1807310515

陈彪

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

184

1807310516

罗鸿

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

185

1807310518

施子豪

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

186

1807310519

庞日奎

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

187

1807310521

王道明

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

188

1807310522

李杏虹

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

189

1807310523

黄建雯

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

190

1807310524

蔡庚沅

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

191

1807310525

周德钦

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

192

1807310528

吴志成

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

193

1807310529

陈志伟

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

194

1807310530

韦凤民

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

195

1807310532

陆笛

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

196

1807310536

罗梓端

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

197

1807310537

李永勇

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

198

1807310538

高岩

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

199

1807310539

马艺帆

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

200

1807310540

陈明

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

201

1807310541

闫佳诚

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

202

1807310542

张双连

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

203

1807310544

季文亮

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

204

1807310546

林松

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

205

1807310547

王创辉

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

206

1807310548

陈舒静

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

207

1807310550

卢春佩

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

208

1807310551

*威廉

计算机科学与技术(卓越班)184

第一志愿

209

1807310102

李忠煌

计算机科学与技术(卓越班)184

第二志愿

210

1807310104

梁鸿喜

计算机科学与技术(卓越班)184

第二志愿

211

1807310216

梁润富

计算机科学与技术(卓越班)184

第二志愿

212

1807310428

陈燊

计算机科学与技术(卓越班)184

第二志愿

213

1807310501

叶洁莹

计算机科学与技术(卓越班)184

第二志愿

214

1807310508

刘俊成

计算机科学与技术(卓越班)184

第二志愿

215

1807310526

黄之洋

计算机科学与技术(卓越班)184

第二志愿

216

1807310101

李春

信息安全181

第二志愿

217

1807310146

张扬

信息安全181

第二志愿

218

1807310148

谭思强

信息安全181

第二志愿

219

1807310223

梁昆琦

信息安全181

第二志愿

220

1807310414

陈铭亮

信息安全181

第二志愿

221

1807310447

张必绕

信息安全181

第二志愿

222

1807310531

林健

信息安全181

第二志愿

223

1807310103

黄凤婷

信息安全181

第一志愿

224

1807310110

覃睿强

信息安全181

第一志愿

225

1807310117

莫尚坤

信息安全181

第一志愿

226

1807310132

朱毅潜

信息安全181

第一志愿

227

1807310141

梁鸿年

信息安全181

第一志愿

228

1807310142

陈明辉

信息安全181

第一志愿

229

1807310149

韦业添

信息安全181

第一志愿

230

1807310201

李珍

信息安全181

第一志愿

231

1807310204

吴宏凯

信息安全181

第一志愿

232

1807310220

林文浩

信息安全181

第一志愿

233

1807310224

王泽远

信息安全181

第一志愿

234

1807310238

张淑雅

信息安全181

第一志愿

235

1807310307

黄河源

信息安全181

第一志愿

236

1807310313

何家勇

信息安全181

第一志愿

237

1807310314

陆满替

信息安全181

第一志愿

238

1807310316

黄欣琪

信息安全181

第一志愿

239

1807310332

李秋兰

信息安全181

第一志愿

240

1807310335

梁魁焕

信息安全181

第一志愿

241

1807310350

覃澳利

信息安全181

第一志愿

242

1807310409

莫世其

信息安全181

第一志愿

243

1807310412

卢春龙

信息安全181

第一志愿

244

1807310417

韦小伟

信息安全181

第一志愿

245

1807310421

周仕菁

信息安全181

第一志愿

246

1807310425

张明霞

信息安全181

第一志愿

247

1807310426

陈子凤

信息安全181

第一志愿

248

1807310432

王一冰

信息安全181

第一志愿

249

1807310433

梁奥翔

信息安全181

第一志愿

250

1807310441

刘林

信息安全181

第一志愿

251

1807310444

梁德锋

信息安全181

第一志愿

252

1807310450

王世博

信息安全181

第一志愿

253

1807310507

王宁

信息安全181

第一志愿

254

1807310533

农紫淇

信息安全181

第一志愿

255

1807310534

李彦昂

信息安全181

第一志愿

256

1807310543

邓皓月

信息安全181

第一志愿

257

1807310545

韦峥嵘

信息安全181

第一志愿

258

1807210104

陆思奉

电子信息工程181

第一志愿

259

1807210106

王晨红

电子信息工程181

第一志愿

260

1807210107

潘昱燃

电子信息工程181

第一志愿

261

1807210108

梁现斌

电子信息工程181

第一志愿

262

1807210109

王麒博

电子信息工程181

第一志愿

263

1807210110

龚璐璐

电子信息工程181

第一志愿

264

1807210112

叶昇

电子信息工程181

第一志愿

265

1807210113

唐梓钧

电子信息工程181

第一志愿

266

1807210149

陆苏萍

电子信息工程181

第一志愿

267

1807210210

张华富

电子信息工程181

第一志愿

268

1807210217

覃剑

电子信息工程181

第一志愿

269

1807210220

邓元彪

电子信息工程181

第一志愿

270

1807210221

陈飞龙

电子信息工程181

第一志愿

271

1807210225

黄锦炫

电子信息工程181

第一志愿

272

1807210230

朱浩岳

电子信息工程181

第一志愿

273

1807210238

周信年

电子信息工程181

第一志愿

274

1807210239

徐俊杰

电子信息工程181

第一志愿

275

1807210241

梁志新

电子信息工程181

第一志愿

276

1807210244

胡家绿

电子信息工程181

第一志愿

277

1807210245

韦其君

电子信息工程181

第一志愿

278

1807210246

谢晨

电子信息工程181

第一志愿

279

1807210247

刘润琢

电子信息工程181

第一志愿

280

1807210249

李耀奇

电子信息工程181

第一志愿

281

1807210250

刘荣启

电子信息工程181

第一志愿

282

1807210301

梁方正

电子信息工程181

第一志愿

283

1807210304

杨心恺

电子信息工程181

第一志愿

284

1807210308

张子昂

电子信息工程181

第一志愿

285

1807210309

彭康柏

电子信息工程181

第一志愿

286

1807210310

周永安

电子信息工程181

第一志愿

287

1807210323

邬俊辉

电子信息工程181

第一志愿

288

1807210330

邱礼根

电子信息工程181

第一志愿

289

1807210331

龙修权

电子信息工程181

第一志愿

290

1807210332

申诗谊

电子信息工程181

第一志愿

291

1807210333

梁海生

电子信息工程181

第一志愿

292

1807210336

王文宇

电子信息工程181

第一志愿

293

1807210338

杨政龙

电子信息工程181

第一志愿

294

1807210341

陆庆玉

电子信息工程181

第一志愿

295

1807210342

邓玲

电子信息工程181

第一志愿

296

1807210343

王云

电子信息工程181

第一志愿

297

1807210101

吴亦鑫

通信工程181

第一志愿

298

1807210102

韦咏福

通信工程181

第一志愿

299

1807210103

陈克难

通信工程181

第一志愿

300

1807210105

吴凌涛

通信工程181

第一志愿

301

1807210111

曹其栋

通信工程181

第一志愿

302

1807210114

吴威

通信工程181

第一志愿

303

1807210115

黄鑫

通信工程181

第一志愿

304

1807210116

黄珏煜

通信工程181

第一志愿

305

1807210117

董显朋

通信工程181

第一志愿

306

1807210118

罗程籍

通信工程181

第一志愿

307

1807210119

蔡争

通信工程181

第一志愿

308

1807210120

郭文平

通信工程181

第一志愿

309

1807210121

李承风

通信工程181

第一志愿

310

1807210122

陈勇

通信工程181

第一志愿

311

1807210123

穆梦柔

通信工程181

第一志愿

312

1807210124

张鑫

通信工程181

第一志愿

313

1807210125

陈婷婷

通信工程181

第一志愿

314

1807210126

黎朝平

通信工程181

第一志愿

315

1807210127

潘雨缘

通信工程181

第一志愿

316

1807210128

黄微程

通信工程181

第一志愿

317

1807210129

覃慧玲

通信工程181

第一志愿

318

1807210130

刘家宁

通信工程181

第一志愿

319

1807210131

封仁炎

通信工程181

第一志愿

320

1807210132

许世杰

通信工程181

第一志愿

321

1807210133

杨浚严

通信工程181

第一志愿

322

1807210134

龙念康

通信工程181

第一志愿

323

1807210135

谭彩丽

通信工程181

第一志愿

324

1807210136

孙佳琪

通信工程181

第一志愿

325

1807210137

梁远源

通信工程181

第一志愿

326

1807210138

莫京燊

通信工程181

第一志愿

327

1807210139

张剑宇

通信工程181

第一志愿

328

1807210140

孙芸欣

通信工程181

第一志愿

329

1807210141

刘嘉藜

通信工程181

第一志愿

330

1807210142

王建伟

通信工程181

第一志愿

331

1807210143

罗凯

通信工程181

第一志愿

332

1807210144

胡祀铖

通信工程181

第一志愿

333

1807210145

刘欣

通信工程181

第一志愿

334

1807210146

韦冬梅

通信工程181

第一志愿

335

1807210147

施桂丹

通信工程181

第一志愿

336

1807210148

马超

通信工程181

第一志愿

337

1807210150

何基论

通信工程181

第一志愿

338

1807210201

韦江莲

通信工程181

第一志愿

339

1807210202

罗家伟

通信工程181

第一志愿

340

1807210203

熊芮

通信工程181

第一志愿

341

1807210204

杨洪锦

通信工程181

第一志愿

342

1807210205

母淑婷

通信工程181

第一志愿

343

1807210206

邱华源

通信工程181

第一志愿

344

1807210207

袁佳光

通信工程181

第一志愿

345

1807210208

唐永强

通信工程181

第一志愿

346

1807210209

成英杰

通信工程181

第一志愿

347

1807210211

韦丽婷

通信工程181

第一志愿

348

1807210212

冯卓凡

通信工程181

第一志愿

349

1807210213

赵涛

通信工程181

第一志愿

350

1807210214

郑龙波

通信工程181

第一志愿

351

1807210215

何绮宁

通信工程182

第一志愿

352

1807210216

张庭发

通信工程182

第一志愿

353

1807210218

韦晓淇

通信工程182

第一志愿

354

1807210219

韦一达

通信工程182

第一志愿

355

1807210222

杨水兴

通信工程182

第一志愿

356

1807210223

吴艳丽

通信工程182

第一志愿

357

1807210224

黄元良

通信工程182

第一志愿

358

1807210226

苏侨南

通信工程182

第一志愿

359

1807210227

刘泓君

通信工程182

第一志愿

360

1807210228

陈欣

通信工程182

第一志愿

361

1807210229

张昀

通信工程182

第一志愿

362

1807210231

温洋

通信工程182

第一志愿

363

1807210232

李由旭

通信工程182

第一志愿

364

1807210233

曹欣燃

通信工程182

第一志愿

365

1807210234

谢沅芳

通信工程182

第一志愿

366

1807210235

熊思懿

通信工程182

第一志愿

367

1807210236

卢文祥

通信工程182

第一志愿

368

1807210237

区榆林

通信工程182

第一志愿

369

1807210240

何虹霖

通信工程182

第一志愿

370

1807210242

张晟源

通信工程182

第一志愿

371

1807210243

徐晖

通信工程182

第一志愿

372

1807210248

蒋真懂

通信工程182

第一志愿

373

1807210302

张龙祥

通信工程182

第一志愿

374

1807210303

苏雷

通信工程182

第一志愿

375

1807210305

詹娜

通信工程182

第一志愿

376

1807210306

陈成

通信工程182

第一志愿

377

1807210307

马宁

通信工程182

第一志愿

378

1807210311

杨继宝

通信工程182

第一志愿

379

1807210313

钟泳杰

通信工程182

第一志愿

380

1807210314

连馨

通信工程182

第一志愿

381

1807210315

岑伟福

通信工程182

第一志愿

382

1807210316

黄荣刚

通信工程182

第一志愿

383

1807210317

韩成

通信工程182

第一志愿

384

1807210318

顾炎铭

通信工程182

第一志愿

385

1807210319

韦忠凤

通信工程182

第一志愿

386

1807210320

梁誉严

通信工程182

第一志愿

387

1807210321

吴洪帅

通信工程182

第一志愿

388

1807210322

杨雨洁

通信工程182

第一志愿

389

1807210324

尤鑫

通信工程182

第一志愿

390

1807210325

刘国政

通信工程182

第一志愿

391

1807210326

张雨茜

通信工程182

第一志愿

392

1807210327

胡梦威

通信工程182

第一志愿

393

1807210328

龚建林

通信工程182

第一志愿

394

1807210329

申少飞

通信工程182

第一志愿

395

1807210334

陈艳

通信工程182

第一志愿

396

1807210335

王雪莱

通信工程182

第一志愿

397

1807210337

苑文卓

通信工程182

第一志愿

398

1807210340

刘康健

通信工程182

第一志愿

399

1807210344

华理昂

通信工程182

第一志愿

400

1807210345

周嘉瑞

通信工程182

第一志愿

401

1807210347

阳恒

通信工程182

第一志愿

402

1807210348

黄卫坚

通信工程182

第一志愿

403

1807210349

乐艺

通信工程182

第一志愿

404

1807210350

韦冀旭

通信工程182

第一志愿



友情链接/LINK

办事大厅 文件系统 教工邮箱 图书馆 工作量管理系统 广西大学招聘网 校友网 教务管理 中外合作办学 财务管理 科研管理 经理信息网

4008com云顶集团-云顶集团登录网站 版权所有

XML 地图 | Sitemap 地图